Работаем по индивидуальны планам.

Планы ремонтов у нас составляются на год, но основной объем работ по понятным причинам приходится на теплое время года, когда мы можем заниматься всеми видами ремонтов, как снаружи дома, как и внутри него.

При подготовке планов жители чаще стали говорить о работах, которые связаны с какими-то эстетическими вещами. Например, ремонтом подъездов или элементов придомового благоустройства. С одной стороны, это понятно: в последние годы мы много внимания уделяли техническому состоянию домов, узлов, сетей и инженерных конструкций. Все это мы привели в порядок и можно думать об эстетике и красоте. С другой стороны, если кровля дома стоит в очереди на капитальный ремонт, нет никакого смысла говорить о ремонте подъезда. Подъезды ремонтируются там, где сделана кровля, а не наоборот. Там, где кровля готова, подъезды приводятся в порядок.

Поэтому планы по ремонту домов на этот год составлялись на основе индивидуального подхода.  Планы верстаются не «в конторе»,  а на домах, где управляющая организация ООО «ГРАД+СЕРВИС» с Советами домов делает обходы и обследования, и все потребности дома в ремонте фиксируются документально. Поэтому план всегда индивидуальный - для каждого конкретного дома. Наши планы по текущему ремонту сделаны в соответствие  с потребностями каждого конкретного дома. Кому-то нужно ремонтировать кровлю, кому-то коммуникации в подвале, приводить в порядок подъезды, входные группы или заделывать межпанельные швы. Подробнее об этом – в каждом плане. Их согласовали Советы домов, они размещены на сайте управляющей организации  www.gradservis.info