02.03.2019 прошел День открытых дверей

02.03.2019 года жители многоквартирных домов города Балашихи  смогли в удобное время, с 10.00 до 15.00, обратиться в управляющею организацию ООО «ГРАД+СЕРВИС» за решением жилищно-коммунальных проблем и разъяснениями интересующих  вопросов.

Главной темой акции стало обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. На сегодняшний день эксплуатация газового оборудования — это важная тема. Управляющая организация уделяет ей особое внимание, так как обеспечение безопасности жителей для нас - первоочередная задача.                                                                                                                                   

Любой житель может задать свои вопросы не только в День открытых дверей, но и в любое время, как лично, так и с помощью телефонного звонка или электронного заявления.

В работе Дня открытых дверей приняли участие Генеральный директор ООО «ВИССЕРВИСГАЗ» Ермолаев Андрей Владимирович, главный энергетик ООО «ГРАД+СЕРВИС»  Бучнев Владимир Борисович, представитель Территориального отдела № 25 Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Марина Александровна.

Помимо обсуждения вопросов газового оборудования в многоквартирных домах, у жителей возникли вопросы и по поводу ремонта подъездов, и на тему благоустройства придомовых территорий. Подобные встречи позволяют мобильно решать проблемы горожан, налаживать контакт между управляющей организацией  и жильцами, разъяснять населению подробности различных нововведений.