Больше 30 подъездов в многоквартирных домах отремонтирует управляющая компания «Град+Сервис» в 2021 году

Больше 30 подъездов в многоквартирных домах отремонтирует управляющая компания «Град+Сервис» в 2021 году. Об этом стало известно во время рабочей поездки депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина 9 августа в Балашиху.

В 2021 году в доме № 3 на улице Первомайская отремонтируют два подъезда. Ремонт первых двух компания «Град+Сервис» провела в 2020 году, третий и четвёртый подъезды преобразятся в сентябре, пятый и шестой отремонтируют до конца 2021 года. Здесь проведут малярно-штукатурные работы, покрасят стены и потолок, заменят мусоропроводные клапаны, освещение и почтовые ящики.

В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьёва реализуется программа «Мой подъезд». Всего за последние годы в Балашихе отремонтировано более 3 тысяч подъездов.
Управляющая компания «Град+сервис» обслуживает в Балашихе 169 многоквартирных домов. В 2021 году ремонт подъездов запланирован в микрорайонах Дзержинского, Балашиха-2, Балашиха-3 и в Новском квартале.

Также в рамках рабочей поездки Владимир Шапкин встретился с трудовым коллективом Центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. В числе подразделений Центра — единая дежурно-диспетчерская служба и служба 112.

Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Балашихи в 2020 году  стал лучшим среди единых дежурных диспетчерских служб в Московской области и занял первое место по Центральному федеральному округу. С начала 2021 года сотрудники службы 112 приняли около 346 тысяч вызовов, ещё более 85 тысяч обращений поступило на пункт ЕДДС.